Сочи

Статьи о гостиничном бизнесе г. Сочи

Как выбрать отель в Сочи?

Город Сочи для россиян является одним из самых лучших курортов. Отдых здесь считается не менее комфортным, чем за границей. При этом для поездки не придется оформлять загранпаспорт. Также не придется долго адаптироваться к незнакомому климату. Цены на отели в Сочи является вполне приемлемыми для большинства граждан.

Размещено:

Что будет с Сочи после Олимпийских Игр

Подготовка к Олимпиаде продолжается полным ходом, но остается без ответа важный вопрос - как после Олимпиады распорядиться новыми спортивными объектами, отелями и прочими олимпийскими стройками. Мысль об открытии на сочинском курорте разрешенных казино, с целью не давать простаивать гостиницам, конференц-залам и прочим олимпийским объектам была озвучена на беседе с Д. Медведевым в конце прошлого года.

Размещено:

Внутренний туризм в России вырос вдвое

Как сообщает российский сервис онлайн-бронирований отелей Oktogo.ru, в список самых популярных для путешествий городов России в 2013 году вошли Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Выводы были сделаны на основе данных броней гостиниц в российских городах за девять месяцев этого года.
Размещено:

Всемирная «паутина» в помощь отельерам

Бронирование номеров через Интернет набирает все большую популярность среди клиентов самых различных возрастных и социальных категорий. По данным компании PhoCusWright , которая является авторитетным источником по изучению взаимоотношений путешественников, поставщиков и посредников, в 2012 году треть всех бронирований гостиниц будет проводиться через Интернет. Поэтому перед отельерами остро встает необходимость обеспечить своим клиентам полный спектр услуг в режиме онлайн.
Размещено: